+

Divisão de Desenvolvimento

Chefe da Divisão de Desenvolvimento

Walter Marcondes Filho - wmfilho@uem.br
 

Equipe de Ensino

Alison Rafael Polpeita Freitas (Supervisor) - arpfreitas@uem.br

Ariovaldo Caldeira Bono - acbono@uem.br

Denerval Mendez Batista - dmbatista@uem.br

Jose Maria Campos Henriques - jmchenri@uem.br

Lidia Terumi Yamagata Kakitani - ltykakitani@uem.br
 

Equipe de Administração

Gesiane Ferreira Leal - gfleal@uem.br

Luciane Terumi Kaetsu Tanaka - ltktanaka@uem.br

Norma Kiyoko Murace Derissio - nkmurace@uem.br

Wagner Cordeiro Delivio - wcdelivio@uem.br

Walter Marcondes Filho - wmfilho@uem.br

 

Equipe de Recursos Humanos

Fabio Yoshiharu Umada (Supervisor) - fyumada@uem.br

Lucia Norie Matsueda Enami - lnmenami@uem.br

Luiz Antonio Santos Capel - lascapel@uem.br
 

Equipe de Business Intelligence

Dorival Jose Batista - djbatista@uem.br

Elias Cesar Araujo de Carvalho - ecacarva@uem.br
 

Equipe Web Design

Wagner Ronaldo Ferrarezi (Supervisor) - wrferrarezi@uem.br

Helio Yoshinori Hashimoto - hyhashimoto@uem.br

contato: web@uem.br